Кадыров подсчитал количество введенных против него санкций

 Кадыров подсчитал количество введенных против него санкций

Глава Чечни Рамзан Кадыров насчитал порядка семи десятков различных санкционных ограничений, введенных против него, связанных с ним лиц, организаций, аккаунтов и даже скаковых лошадей. Этой информацией он поделился у себя в телеграм-канале.

Как он полагает, санкции начали вводить еще в 2011 году, и за это время, стараниями западных чиновников и политиков, он обогнал даже Александра Лукашенко, Башара Асада и Ким Чен Ына.

По подсчетам главы Чечни, против него лично введено 15 прямых ограничений, против членов его семьи - 10, против связанных с ним лиц  - 28, против организаций - 9, против лошадей - 4 и против инстаграм-аккаунтов - 4.

Основываясь на этих подсчетах, Кадыров решил, что нельзя дать пропасть такому  «труду Запада», и как минимум можно уже подать заявку в Книгу рекордов: сначала в отечественную, а потом и в Книгу Гиннеса. И можно на этом не останавливаться.

«Кстати, может фильм про ужасного Рамзана Кадырова снять захотят в Голливуде? Готов сыграть главную роль», - пошутил автор поста, отметив предварительно, что про Ким Чен Ына кино а США уже снимают.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру