Путин заявил, что власти Украины занимаются терроризмом

Путин заявил, что власти Украины занимаются терроризмом

Украинская власть давно использует террористические методы, выкладывает результаты своей деятельности в Интернет, а затем, поняв, что это ошибка, подтирает следы. Об этом в среду, 12 октября, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании международного форума «Российская энергетическая неделя», который проходит в Москве с 12 по 14 октября.

«Режим в Киеве давно использует террористические методы: организует политические убийства, этнические чистки, расправы над мирными жителями, — отметил глава государства. — Потом сами в Интернет выкладывают. Осознают, что совершили ошибку — тут же стирают».

Президент России добавил, что киевские власти «не останавливаются и перед атомным терроризмом», как в случае с обстрелом Запорожской АЭС. И в этом же ряду находится совершение «терактов вокруг Курской атомной электростанции России».

Ранее глава государства в ходе своего выступления на пленарном заседании «Российской энергетической недели» заявил, что альтернативными источниками энергии надо заниматься сообразно объемам потребления и росту экономики, а не «забегая вперед» по политическим мотивам.  

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру