В конгрессе США заявили, что Байдена отстранили от управления страной

В конгрессе США заявили, что Байдена отстранили от управления страной
фото: джо байден. источник: википедия

Член Палаты представителей США Клаудия Тенни считает, что американский президент Джо Байден — не более чем медийная марионетка, а все решения за него принимает теневое правительство.

«Его заводят, он выходит и излагает тезисы, которые ему преподносит его теневое правительство и стоящий за ним персонал», – заявила Клаудия Тенни журналистам Fox News.

Она считает, что Байден уже не способен выполнять свою работу на посту президента. Если же он собирается и дальше оставаться на этой должности, ему необходимо пройти обследование на когнитивные способности.

Причиной для такого высказывания со стороны Тенни стал недавний инцидент, когда Байден во время интервью на MSNBC «завис». Ведущий и зрители даже подумали, что он потерял сознание.

Ошибки и забывчивость Байдена, которые повторяются в последнее время все чаще, стали поводом для критики и насмешек над самым возрастным президентом США. Байдену 20 ноября исполнится 80 лет. Порой создается впечатление, что он без подсказки не понимает как себя вести, не может найти выход со сцены.

Одна из последних оплошностей произошла во время его поздравительной речи в честь 58-летия вице-президента США Камалы Харрис. Он назвал ее «замечательным президентом». В стенограмме его выступления, опубликованной на сайте Белого дома, уточнили, что Байден оговорился.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру