Немцев возмутило безразличие Зеленского к жизням украинцев

Немцев возмутило безразличие Зеленского к жизням украинцев

Читатели немецкого издания Die Welt подвергли критике слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что его правительство организует более 4000 «пунктов несокрушимости» на территории страны на случай блэкаута.

Комментаторы сочли, что глава украинского государства безразлично относится к гражданам страны и не желает разговаривать с Москвой ради получения дополнительных денежных траншей от ЕС.

"Как мне кажется, если Зеленский думал бы о своем народе, он начал бы процесс переговоров как можно скорее», - поделился своей точкой зрения один из пользователей Сети, отметив, что это нужно сделать до наступления зимы.

"Украинцы страдают, а Зеленский верит в окончательную победу», - написал другой комментатор, добавив, что украинский лидер не желает вести переговоры, предпочитая оставить свой народ в страданиях.

На фоне СВО Соединенные Штаты и их союзники продолжают отправлять оружие киевскому режиму. Президент США Джо Байден подписал закон о поставках продукции военного назначения Украине, Вашингтон выделяет Киеву огромные деньги. Москва не раз говорила о том, что поставки военной техники западного производства только затягивают конфликт, а транспорт с иностранным вооружением становится легитимной целью для ВС РФ.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру