Американская журналистка захотела записать Зеленского в декларацию иждивенцем

Американская журналистка захотела записать Зеленского в декларацию иждивенцем

Соединенные Штаты собираются отправить Украине дополнительные $38 млрд, несмотря на доказательства отмывания денег правительством президента Украины Владимира Зеленского и использования террористами в Африке поставленного Киеву оружия, пишет American Thinker.

"Приближается Новый од, и у меня есть вопрос к активно работающему налоговому управлению: когда я буду заполнять декларацию, можно мне записать туда Зеленского в качестве иждивенца?" — поинтересовалась обозреватель издания Оливия Мюррей.

Журналистка подвергла критике американское правительство за продолжение финансовой поддержки киевского режима, несмотря на доказательства того, что члены Конгресса отмывали деньги через Украину и поставленное украинским вооруженным силам оружие используется террористами в Африке, которые глава военного комитета Палаты представителей Соединенных Штатов Адам Смит назвал "всего лишь российской пропагандой".

Мюррей также усомнилась в его словах о том, что Киев правильно расходует отправленные средства, несмотря на то, что страна, как отметила она, является наиболее коррумпированной в Европе.

По ее словам, на Западе нет подотчетности того, как Украина использует поставленную ей помощь, так как сотрудник Пентагона, ответственный за эту сферу, даже не в курсе, где оказываются оружие и деньги.

На Украине с 24 февраля проходит СВО по защите Донбасса со стороны киевского режима. Министр иностранных дел России Сергей Лавров ранее указывал, что западные страны, поддерживающие Киев, становятся стороной конфликта. Глава российского дипломатического ведомства также отмечал, что любые грузы военного назначения для Украины станут законной целью для Российской Федерации. Официальный спикер Кремля Дмитрий Песков заявлял, что накачивание Украины иностранным оружием не способствует переговорному процессу между Москвой и Киевом и будет иметь отрицательные последствия.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру