Путин записал новогоднее обращение 2023 в окружении военнослужащих

Путин записал новогоднее обращение 2023 в окружении военнослужащих
Владимир Путин. Фото: Кадр из видео.

На Дальнем Востоке показали новогоднее обращение президента России Владимира Путина. Он произнес его в окружении военнослужащих.

Глава государства назвал 2022-й - годом поворотных событий, которые закладывают основу будущего и независимости. По словам Путина, за это Россия сегодня сражается.

"Правда на нашей стороне", - сказал Путин, подчеркнув, что Россия строит и созидает. При этом он отметил, что главное - это судьба России, а защита Родины - священный долг.

Президент упомянул Запад, говоря о том, что западные элиты уверяли Россию в своих мирных намерениях, в том числе в Донбассе, а на деле "они поддерживали неонацистов" и использовали народ Украины для раскола России и ослабления.

Путин поблагодарил участников СВО за силу духа и отвагу и пообещал, что власти сделают все возможное для помощи семьям погибших в спецоперации.

Также он призвал россиян оставить в прошлом все обиды и сказать друг другу о любви. "Вместе мы преодолеем все трудности  и сохраним страну великой и независимой", - добавил Путин.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру