Маск прокомментировал итоги форума в Давосе спящим смайликом

Маск прокомментировал итоги форума в Давосе спящим смайликом

Миллиардер Илон Маск выбрал для оценки итогов международного экономического форума в Давосе, в работе которого он участия не принимал, спящим эмодзи. Как он отметил в публикации в соцсети Twitter, этого значка для краткого описания вполне достаточно.

Таким образом он прокомментировал на сообщение одного из участников дискуссии с перечислением ключевых, на взгляд автора, событий мероприятия.

По информации зарубежных источников, появившееся ранее заявление Маска о том, что он отказался от участия в Давосском форуме в силу того, что последний "чертовски скучный", на самом деле не вполне соответствует действительности. Миллиардер якобы не был туда приглашен. Однако в любом случае такой отказ может свидетельствовать о политическом настрое организаторов форума: тотальной обструкции Маска подвергают только представители правящей в США Демократической партии и сегодняшнего состава чиновников ЕС. Последние открыто выражают недовольство решимостью миллиардера оставаться при своем мнении относительно характера и действующих лиц сегодняшнего глобального политического кризиса и даже обещали примерно наказать его.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру