Кадыров заявил о зарождении новой России с бесстрашными воинами

Кадыров заявил о зарождении новой России с бесстрашными воинами

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказал свое мнение о происходящих событиях в мире и заявил о появлении "новой России", в которой будут бесстрашные воины и самоотверженные труженики.

Кадыров отметил, что его оценка может показаться удивительной или шокирующей для некоторых людей на первый взгляд, но на самом деле время, в котором мы живем, является благоприятным. По его словам, это время должно было наступить в любом случае. Он также добавил, что если бы не Путин, который спасает огромную многонациональную страну, во главе России мог бы оказаться кто-то другой, что привело бы к неминуемому концу великого государства.

Глава Чечни также подчеркнул, что на новых (или старых) территориях в зоне проведения специальных операций Россия борется не только с бандеровским нацизмом и глобальным сатанизмом, там зарождается новая Россия, где будут бесстрашные воины-герои и самоотверженные труженики.

Он подчеркнул, что на "могучих плечах" России будет построена уникальная держава, для достижения чего необходима только победа. Кадыров выразил уверенность в том, что Россия обязательно победит, потому что "Победы достоин только тот, кто больше всего в нее верит", как говорят мудрецы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру