Ясновидящий Яцковский предрек Польше скорое вступление в войну

Ясновидящий Яцковский предрек Польше скорое вступление в войну
Ясновидящий Кшиштоф Яцковски

В будущем Польше предстоит стать ареной боевых действий. Такое предсказание выдвинул известный в стране ясновидящий Кшиштоф Яцковски, живущий в городе Члухув. Возможно, в результате войны Польша будет разделена на несколько частей, предупреждает экстрасенс.

Прогноз, посвященный грядущей войне, появился у Яцковского после государственного визита в Россию председателя КНР Си Цзиньпина. Прорицатель заявил, что «Китай и Россия хотят изменить мировой порядок».

- В Польше начнут серьезно говорить о вступлении в этот конфликт, - отметил Яцковски. - Мы будем готовиться к нему. Есть подготовленный план. Если произойдет активизация атак России на Украину, этот план будет запущен, и перед Польшей будет стоять определенная задача. И тогда мы сможем оценить, нравится нам или нет возможность быть втянутыми во всю эту историю.

По словам ясновидящего, уже в апреле Польша распрощается с миром. В результате боевых действий, говорят Яцковски, страна будет разделена на зоны с разными уровнями безопасности - вплоть до мобилизации автотранспорта в отдельных регионах.

Итог конфликта, в ходе которого Польшу «скорее теоретически» поддержат другие страны, может быть драматичным для страны: она никогда не будет прежней. «Мы каким-то образом будем принадлежать к двум народам», - резюмировал Яцковски, не уточняя, к каким именно.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру