Байден встал на колени на встрече с рабочими

Президент США вновь не вполне удачно посетил производство полупроводников

Президент США вновь не вполне удачно посетил производство полупроводников
Источник: скриншот

Youtube-канал The Independent показал репортаж о посещении Джо Байденом предприятия по производству полупроводников в Северной Каролине, в ходе которого президент США по уже сложившейся традиции в ряде мизансцен выглядел довольно нелепо.

Началось с того, что после выступления президент зачем-то встал на колени для совместной фотографии с рабочими — для этого помощники дали ему чью-то папку с документами. Вполне вероятно, что с главной точки съемки все это и выглядело органично, но оттуда, где стоял корреспондент британской газеты, — довольно курьезно и совсем невыигрышно.

Затем президент начал бродить от одной выстроенной в ряд группы трудящихся к другой, кое-где даже фотографируясь, но под конец утратил ориентиры и заблудился, разыскивая выход. Все это происходило перед беспристрастными объективами телекамер.

Впрочем, это не первые блуждания Байдена в краю полупроводников — во время одного из таких визитов он попытался донести до аудитории что-то важное на  тему производства микрочипов, но заблудился в тумане неясных технических терминов и незавершенных сентенций.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру