Пригожин пригласил Собчак посетить "Вагнер" в непромокаемой одежде

Пригожин позвал Собчак посетить центр ЧВК "Вагнер" и посмотреть на наказания

Пригожин позвал Собчак посетить центр ЧВК "Вагнер" и посмотреть на наказания
Фото: Лилия Шарловская, соцсети

Евгений Пригожин пригласил Ксению Собчак посетить "учебный центр ЧВК "Вагнер" и ознакомиться с его работой, в том числе, с "системой наказаний". Так он отреагировал на публикацию в одном из телеграм-каналов Собчак, в которой рассказывалось о преступлении, предположительно, совершенном одним из бойцов ЧВК в отношении другого.

Пресс-служба Пригожина опубликовала последующий запрос Собчак. в котором она попросила принять ее в центре ЧВК и дать интервью. Глава "Вагнера" от интервью отказался, но согласился поотвечать на вопросы на ходу.

"Учебный центр придется показать, систему наказаний - тоже. Все будет по жесткачу. Так что готовьте себе какие-нибудь непромокаемые хирургические халаты и вещи", - заявил Пригожин.

Собчак вскоре ответила в Telegram, что готова совершить такой визит.

Пригожин при этом обозначил условия общения: материал впоследствии не должен быть размещен на YouTube, допускается публикация только в российских соцсетях. Ранее Пригожин неоднократно требовал блокировки видеосервиса Google в России. В Госдуме в пятницу заявили, что технически это невозможно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру