MWM: из-за Ближнего Востока Зеленского вынудят на переговоры с Москвой

MWM: из-за Ближнего Востока Зеленского вынудят на переговоры с Москвой
Владимир Зеленский

Military Watch Magazine сообщает, что конфликт между Израилем и силами ХАМАС может оказать существенное влияние на развитие конфликта на Украине.

В статье отмечается, что атака со стороны ХАМАС может серьезно ослабить способность Киева продолжать свои военные действия. Украинские флаги на Западе уже заменяют израильскими. А на фоне провала контрнаступления ВСУ снижается уровень поддержки Украины.

Израилю, который готовится к масштабной военной операции, потребуется серьезная помощь от США, пишет автор. В частности, ему понадобятся те же виды вооружений, которые сейчас запрашивает Киев. Пентагон поручил производителям оборонной продукции ускорить выполнение израильских заказов и как можно быстрее переправить их в Израиль.

Также отмечается, что на фоне того, что победа Украины становится все дальше, переключение внимания на Израиль даст Западу возможность сохранить лицо, заставив Киев сесть за стол переговоров.

Ранее американский военный эксперт Дуглас Макгрегор заявил, что президент Украины Владимир Зеленский на переговорах с Россией отдаст часть территорий, включая Одессу и Харьков.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру