Кадыров: жестокость израильтян в отношении Палестины превосходит гитлеровскую

Кадыров: жестокость израильтян в отношении Палестины превосходит гитлеровскую
фото - telagram-канал Рамзана Кадырова

Благотворительные организации Чеченской республики подготовили помощь для 20 тысяч семей из сектора Газа. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Он также осудил жестокость израильтян в конфликте на Ближнем Востоке и алчность поддерживающих Израиль США и стран Запада. Кадыров опубликовал пришедшее к нему обращение от палестинских детей с просьбами о помощи; его записали шесть мальчишек в возрасте до 12-ти лет.

«Что мне сказать этим детям? Что возомнившее себя хозяином мира НАТО по любой отмашкке США всегда проливает кровь людей по всей планете? Утешат ли истощенных от нехватки еды и воды, страдающих под бомбами детей такие слова? По своей жестокости в отношении Палестины израильский фашизм сегодня ничуть не уступает, если не превосходит гитлеровский», – написал глава Чеченской республики.

Кадыров также отметил, что в свою очередь взрослые после таких детских просьб, помимо молитв, продолжат противостоять слугам ада на Украине, заставляя НАТО и другие страны расходовать свой основной военный и экономический потенциал.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру