Двоим россиянам выдали разрешение на выезд из сектора Газа

Двоим россиянам выдали разрешение на выезд из сектора Газа

тестовый баннер под заглавное изображение

Двоим россиянам выдали разрешение на выезд из сектора Газа. Об этом в среду, 6 декабря, сообщило Генеральное пограничное управление сектора Газа в издании «Рафах онлайн».

В общей сложности разрешение покинуть анклав получили около трехсот человек – это палестинцы, иностранцы и граждане с двойным гражданством. Планируется, что они покинут сектор Газа через КПП «Рафах» сегодня.

Напомним, накануне специальный борт МЧС России доставил в Москву группу граждан России и их родственников из сектора Газа. В аэропорт Домодедово прилетели 120 россиян.

По данным МЧС, общей сложности с начала гуманитарной миссии самолетами спасательного ведомства из анклава было эвакуировано более 880 человек, включая 380 детей.

Ранее Агентство Организации Объединенных Наций для помощи палестинским беженцам (БАПОР) в публикации в соцсетях сообщило, что больше 600 тысяч человек в секторе Газа получили приказ об эвакуации, что вызвало страх и панику у людей.

Сюжет:

Арабо-израильский конфликт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру