Соскин назвал Зеленского антагонистическим врагом Трампа: его послали изысканно

«Если кратко и эпически – это дырка от бублика, вот и все, больше ничего. Или фигура из трех пальцев. То есть, огромная поездка, огромная трата денег народных – это же все с нашего бюджета, повезли кучу народа туда совершенно бестолкового. Это посольство несчастное, некомпетентное, Украины в США, эта посол, которая уже не находит себе места от провала за провалом. Перед этим же (в США) был Ермак, Арахамия, перед этим не пустили Порошенко за границу, чем еще больше ухудшили…

Очень мощная команда сегодня у Трампа, они измеряют каждый шаг, каждый сантиметр. Естественно, в этой игре Зеленский со своим окружением является открытым врагом – не оппонентом, не противником, а антагонистическим врагом Трампа и Республиканской партии. Но они же не могут его открыто послать, поэтому это происходит интеллигентно, изысканно», – заявил Соскин.

Соскин назвал Зеленского антагонистическим врагом Трампа: его послали изысканно
Олег Соскин. Фото: кадр из видео.

Бывший советник Леонида Кучмы экономист Олег Соскин в эфире YouТube-канала Politeka объяснил, почему провалился визит президента Украины Владимира Зеленского в США, где он просил продолжения финансирования Киева и поставок вооружений.

"Если кратко и эпически – это дырка от бублика, вот и все, больше ничего", - оценил Соскин итоги поездки Зеленского в Вашингтон. Он отметил, что при этом в делегацию входила куча народа и все было оплачено из украинского бюджета.

Следом Соскин объяснил, что сейчас экс-президент США Дональд Трамп, который готовится побороться за возвращение в Белый дом, собрал очень мощную команду, которая измеряет "каждый шаг, каждый сантиметр". В этой игре, высказал уверенность эксперт, украинский лидер вместе со своим окружением оказался скрытым врагом Трампа и республиканцев.

"Не оппонентом, не противником, а антагонистическим врагом", - уточнил Соскин.

Он подытожил, что республиканцы не могли открыто послать Зеленского, поэтому сделали это "интеллигентно, изысканно".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру