Путин: предатели традиций своего народа заведомо проиграли

Путин: предатели традиций своего народа заведомо проиграли

Те, кто подает сигналы Североатлантическому альянсу или пытается "пересесть" на чуждые традиции, проиграли еще до того, как успели что-либо сделать. Такое заявление сделал во вторник, 16 января, российский лидер Владимир Путин.

Комментируя взаимоотношения РФ и Запада, президент подчеркнул, что такие люди предали своих предков, свой народ и свои интересы, однако "предатели никогда вдолгую не побеждают".

По словам Владимира Путина, люди, которые "на пьедестал почета выставляют явных нацистов и пособников Гитлера", по определению не могут победить.

Денацификация Украины является одной из главных целей специальной военной операции России. Подводя итоги 2023 года в прямом телеэфире, Путин подчеркивал, что пока СВО не закончится, так как денацифицировать Украину полностью еще не удалось. В качестве подтверждения российский лидер напомнил о случае, когда украинский президент Владимир Зеленский приветствовал в парламенте Канады престарелого нациста.

При этом, как подчеркнул вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев, президент РФ рассказал о целях СВО как конкретных, достижимых и не угрожающих Европе — они не выходят за пределы Украины.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру