Подпольщики сообщили об ударе по вокзалу в Никополе

В пророссийском подполье сообщили об ударе по вокзалу в Никополе

В пророссийском подполье сообщили об ударе по вокзалу в Никополе

В пророссийском подполье сообщили об ударе российской армии по железнодорожному вокзалу в городе Никополь Днепропетровской области, говорится в материале РИА Новости.

Как сообщил представитель подполья Сергей Лебедев, в результате украинские военные понесли потери. По его словам, удар был нанесен при помощи беспилотника «Герань»

«Есть погибшие и пострадавшие среди военных. Подробности пока выясняются: был ли этот состав с военным грузом или склад», - сообщил он.

Ранее подпольщики сообщили об уничтожении склада боеприпасов в Харькове. Как отмечает украинский телеканал «Общественное» в своем телеграм-канале, взрывы раздались один за другим, ранее в городе была объявлена воздушная тревога. Также тревога объявлялась в Харьковской, Днепропетровской, Сумской, Полтавской и Николаевской областях Украины, а также в подконтрольных киевскому режиму Херсоне, районах Запорожской области и Донецкой Народной Республики.

Российская армия приступила к нанесению ударов по инфраструктуре Украины с 10 октября 2022 года, в ответ на совершенный террористический акт на Крымском мосту. Удары наносятся только по военным объектам, а также по объектам энергетики. За это время воздушная тревога в подконтрольных Киеву областях объявляется фактически ежедневно, периодически это происходит на всей территории страны.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру