В Госдуме спрогнозировали разрушительные последствия притока британских мигрантов в Армению

Депутат Говырин: поток мигрантов из Великобритании может привести к разрушению Армении

Депутат Говырин: поток мигрантов из Великобритании может привести к разрушению Армении

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Говырин («Единая Россия») заявил, что правоохранительная система и власти Армении не справятся с потоком мигрантов из Великобритании и он может привести к полному разрушению страны.

По словам парламентария, если поток нелегалов хлынет на территорию Армении, учитывая, что ни власти, ни правоохранительная система страны не смогут справиться с этим, для столь слабого государства, как Армения, это может привести к полному разрушению и без того шаткой системы.

Говырин полагает, что Ереван может согласиться на то, чтобы премьер-министр страны Никол Пашинян в очередной раз пожал руку и сделал фото с британским коллегой Риши Сунаком, который уйдет в отставку и оставит за собой кучу проблем, причем не только британцам.

Как заметил депутат, всем, кто стремился с Украины «через тернии к звездам», в Британии напомнили, что «королевской дороги» для них не будет. Он указал, что украинским беженцам, как и многим другим, вновь не очень повезло. Говырин напомнил, что сначала британцы принимали их сотнями тысяч без документов, а потом приняли закон об отправке беженцев в Африку, чтобы переложить задачи по их содержанию на чужую территорию и решать проблемы за чужой счет.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру