«Раскачать Майдан»: депутат Федоров дал ответ на угрозу от ДШРГ «Русич»

Депутат Госдумы Федоров дал комментарий насчет угроз ДШРГ «Русич»

Депутат Госдумы Федоров дал комментарий насчет угроз ДШРГ «Русич»
Фото: Михаил Ковалев

тестовый баннер под заглавное изображение

Депутат Государственной Думы России Евгений Федоров дал комментарий в интервью Daily Storm касательно поступившей ранее в его адрес угрозы от представителей диверсионно-штурмовой разведывательной группы «Русич».

«Эти слова показывают, что мы совершенно правы: это точка опоры, с помощью которой будут ликвидировать нашу страну. Наши противники в США будут обязательно пытаться раскачать Майдан в России по принципу этнической ненависти к людям других национальностей, как это было в Киеве», — сказал Евгений Федоров Dailystorm

Угроза от владельца Telegram-канала ДШРГ «Русь» поступила в адрес депутата 6 января. Автор опубликованного текста заявил, что народного избранника могут лишить жизни с помощью холодного оружия, не понеся при этом никакой ответственности перед законом.

Евгений Федоров добавил, что хочет узнать автора данного высказывания. По мнению депутата, это был человек, придерживающийся взглядов запрещенной фашистской идеологии.

Ранее депутат дал прогноз касательно возможного использования людей ультраправых взглядов для дестабилизации социально-политической ситуации в России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру