В больнице скончался еще один пострадавший во время атаки дронов житель Подмосковья

Губернатор Воробьев: в больнице умер пострадавший от атаки беспилотников

Губернатор Воробьев: в больнице умер пострадавший от атаки беспилотников

тестовый баннер под заглавное изображение

В Московской области умер второй мужчина, который пострадал от сегодняшней атаки украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в официальном телеграм-канале.

«В больнице Видного скончался 50-летний мужчина, врачи до конца боролись за его жизнь — четырежды запускали сердце», - говорится в сообщении главы региона.

Губернатор Воробьев указал, что семьям погибших помогут материально: «Принял решение о выплате семьям погибших мужчин по 1 млн рублей».

По информации главы региона, получат помощь и раненые: «В зависимости от тяжести травм, им будет выплачено от 100 до 500 тысяч рублей».

Читайте материал: "После атаки украинских беспилотников пострадало более десяти жителей Подмосковья"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру