Украинские СМИ пишут, что убитый Портнов встречался с руководством Украины перед смертью

Экс-советник Януковича Портнов перед убийством встречался с Зеленским и Ермаком

Экс-советник Януковича Портнов перед убийством встречался с Зеленским и Ермаком
ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

тестовый баннер под заглавное изображение

Бывший советник Виктора Януковича Андрей Портнов, убитый в Мадриде, на прошлых выходных встречался с президентом Украины Владимиром Зеленским и главой ОП Андреем Ермаком в Киеве. Об этом заявили некоторые украинские средства массовой информации.

По их данным, Портнов передал Зеленскому «определённые условия», связанные с компроматом на Офис президента Украины.  СМИ утверждают, что о встрече известно нескольким украинским политикам. Но официального подтверждения встречи нет.

Испанская полиция ранее не исключила политических мотивов убийства. Суд засекретил материалы расследования, что усиливает версию о причастности к преступлению влиятельных сил. Портнов, имевший связи как с украинскими, так и с российскими политиками, мог располагать компрометирующей информацией, что и стало причиной расправы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру