Оппозиционная молдавская партия призвала патриотические силы объединиться против Санду

Партия коммунистов Молдавии призвала патриотические силы к объединению против Санду

Партия коммунистов Молдавии призвала патриотические силы к объединению против Санду
Фото Maksim Konstantinov/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Молдавские коммунисты (ПКРМ) призвали патриотические политические партии к объединению против действующей власти президента Майи Санду. Об этом говорится в обращении партии, опубликованном в среду, 9 июля, на сайте политсилы.

"Призываем все политические силы, всех патриотов откликнуться на наш призыв и объединиться под единым знаменем борьбы с узурпаторами. Объединиться в решающей борьбе за Родину, за молдавский народ, за наше общее будущее”, - говорится в заявлении ПКРМ.

Там отметили, что Молдавия все больше погружается в болото диктатуры, а нынешнее руководство, дабы остаться у власти, уничтожают всех своих оппонентов.

К слову, ранее в республике платформа “За Молдову” выступила с инициативой создания единого блока оппозиционных партия для участия в парламентских выборах, назначенных на 28 сентября. К ней уже присоединились ряд политсил, среди которых Партия коммунистов, Партия социалистов (ПСРМ), “Сердце Молдовы” и партия “Будущее Молдовы”.

Ранее в аэропорту Кишинева задержали прилетевших в страну из Москвы молдавских оппозиционеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру