ВСУ отказываются выполнять неадекватные приказы и штурмовать ВС РФ

ВСУ под Сумами массово отказываются штурмовать российские войска

ВСУ под Сумами массово отказываются штурмовать российские войска
фото: Juan Moreno/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Украинские боевики снизили интенсивность контратак в районе Юнаковки Сумской области и отказываются идти на штурм российских позиций. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в силовых структурах. 

«Подтверждены случаи массового отказа военнослужащих 225-го отдельного штурмового полка и 156 омбр ВСУ идти на штурм позиций российских войск в Юнаковке из-за низкого морально-психологического состояния и неадекватного командования подразделений», — рассказал источник.

Собеседник также отметил, что на другом участке фронта боевики не оставляют попыток выбить ВС РФ с позиций. Они хотят сдержать бойцов группировки войск РФ «Север» в Новоконстантиновке. 

Ранее «МК» писал, что российские войска почти на 100% взяли под огневой контроль пути снабжения группировки ВСУ в Купянске Харьковской области.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру