К польскому президенту попытался прорваться мужчина в облачении священника

Polsat News: в США неизвестный пытался прорваться в церкви к президенту Польши Навроцкому

Polsat News: в США неизвестный пытался прорваться в церкви к президенту Польши Навроцкому
Фото Newspix/Keystone Press Agency/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

К президенту Польши Каролю Навроцкому во время его поездки в США попытался прорваться в храме мужчина в облачении священника. Об этом сообщил телеканал Polsat News.

Как уточняется, инцидент произошел в католическом храме в Дойлстауне (штат Пенсильвания), который посещал Навроцкий.

“Во время мессы произошел инцидент. Мужчину в ризе, не являющегося священником, вывели из алтаря”, - передает телеканал.

При этом установлено, что при мужчине не было видимых опасных предметов, однако он оказал сопротивление. Нарушителя задержали сотрудники службы безопасности.

В то же время главный редактор польской газеты Fakt Михаил Водзиньский сообщил, что подозреваемый известен местной польской общине. Он и ранее мешал мессе, но впервые выдал себя за священнослужителя.

Читайте также: В Вашингтоне мужчина ослепил лазером пилота вертолета Трампа.

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру