Трамп поручил предоставить войска для защиты одного города

Трамп поручил Хегсету предоставить войска для защиты города Портленда от антифа

Трамп поручил Хегсету предоставить войска для защиты города Портленда от антифа

тестовый баннер под заглавное изображение

Американский лидер Дональд Трамп поручил главе минобороны Питу Хегсету предоставить войска для защиты Портленда от движения "Антифа".

Главе Пентагона Трамп поручил предоставить все для защиты «опустошенного войной Портленда», а также «осаждаемых объектов ICE от атак "Антифа" и других террористов». В соцсети Truth Social хозяин Белого дома оповестил, что для достижения цели разрешил «использовать полную силу, если это необходимо».

В Портленде, как считается, проживает большое количество сторонников "Антифа" и представителей левых (ультралевых) взглядов.

Трамп во вторник подписал указ о признании движения террористической организацией. Газета WSJ написала: в винтовке, из которой могли убить консервативного активиста Чарли Кирка, обнаружили пули с выгравированными лозунгами "Антифа".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру