Российская армия разнесла систему фортификаций ВСУ в ДНР

Марочко: ВС РФ уничтожили систему фортификаций у реки Бахмутка и продвинулись к Северску

Марочко: ВС РФ уничтожили систему фортификаций у реки Бахмутка и продвинулись к Северску
Фото Лина Корсак

тестовый баннер под заглавное изображение

Российские военные уничтожили систему фортификаций у реки Бахмутка и продвинулись к городу Северску в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил военный аналитик Андрей Марочко.

Эксперт заявил, что войска РФ продолжают продвигаться вглубь обороны ВСУ в районе Северска.

“Так, после огневого воздействия ВС РФ уничтожили систему фортификаций в лесополосе у реки Бахмутка и сократили межпозиционное пространство северо-западнее Северска”, - сообщил Марочко агентству РИА Новости.

Марочко также рассказал, что к западу от Новоселовки в ДНР российские бойцы освободили лесополосу и заняли новые позиции. Также войска России в районе Выемки нанесли поражение живой силе и технике ВСУ, улучшив свое тактическое положение.

Ранее Марочко заявил, что ВС РФ взяли под контроль шесть километров железнодорожных путей в районе Ямполя.

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру