В Одессе в результате взрывов повреждена инфраструктура, что привело к частичному отключению электро-, тепло- и водоснабжения в одном из густонаселенных районов города. Об этом сообщил глава городской военной администрации Сергей Лысак.
«Часть одного из густонаселенных районов города на время осталась без электро-, водо- и теплоснабжения», — написал Лысак в своем Telegram-канале. По его словам, зафиксировано повреждение объектов инфраструктуры.
Ранее украинские СМИ сообщали о серии взрывов в Одессе. Инцидент произошел на фоне регулярных сообщений о ракетных ударах и атаках беспилотников по объектам энергосистемы и гражданской инфраструктуре Украины. Аварийные службы приступили к ликвидации последствий и восстановлению снабжения.