Стало известно, смогут ли США успешно провести военные операции в других странах

Депутат Колесник: в случае атаки США Латинская Америка будет сопротивляться

Депутат Колесник: в случае атаки США Латинская Америка будет сопротивляться

тестовый баннер под заглавное изображение

Депутат Госдумы Андрей Колесник считает, что президент США Дональд Трамп может не повторить результат военной операции в Венесуэле. По мнению парламентария, в случае потенциальной атаки США страны Латинской Америки окажут сопротивление. Об этом пишет NEWS.ru.

Политик считает, что США еще придется привлекать Силы специальных операций, так как многие в латиноамериканских странах готовы взяться за оружие.

На действия США в Венесуэле многие страны отреагировали негативно, подчеркнул депутат.

Примеряя на себя роль захваченного венесуэльского президента Николаса Мадуро, лидеры государств недооценивают шаги Трампа, заключил Колесник.

Ранее дипломатический редактор британского издания The Guardian Патрик Винтур заявил, что европейские лидеры, похоже, растеряны перед лицом нового мирового порядка после нападения на Венесуэлу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру