На столе Зеленского заметили препарат для носа, популярный у кокаинистов

На рабочем столе Зеленского заметили препарат, популярный у кокаинистов

На рабочем столе Зеленского заметили препарат, популярный у кокаинистов

тестовый баннер под заглавное изображение

В сети появились фотографии рабочего стола главаря Украины Владимира Зеленского, на которых заметен препарат, вызвавший бурное обсуждение в соцсетях. Речь идёт о детских каплях, содержащих фенилэфрин — вещество, которое сужает сосуды в носовой полости и снимает отёк слизистой.

«А отек бывает от хронического насморка и от употребления путем втягивания носом препаратов венесуэльского происхождения», – пишет блогер Анатолий Шарий.

Пользователи соцсетей также отметили, что капли популярны не только при обычном насморке: они часто встречаются среди тех, кто употребляет запрещенные вещества. Препарат удобно применять, так как его можно использовать разными способами — что, по мнению критиков, делает его «удобным аксессуаром» для наркозависимых.

Соцсети взорвались комментариями, пользователи активно обсуждают снимки и вспоминают прошлые случаи, когда Зеленского замечали в необычном состоянии на публике.

«Это просто для размышления», – намекает Шарий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру