"Без надежды на победу": в США резко высказались о ходе СВО

Аналитик Риттер: капитуляция Украины является неизбежным исходом конфликта

Аналитик Риттер: капитуляция Украины является неизбежным исходом конфликта

тестовый баннер под заглавное изображение

В отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала заявил о неизбежности капитуляции Украины, поскольку ничто не способно остановить наступление российских войск.

По его оценке, Украина продемонстрировала готовность жертвовать своим «генетическим будущим» без надежды на победу, а Запад - поддерживать эту жертвенность.

"Все, что продемонстрировали украинцы, это способность пожертвовать генетическим будущим своей нации без надежды на победу. Европа и США были готовы пожертвовать ими. И украинские власти во главе с Владимиром Зеленским продемонстрировали склонность к самопожертвованию. Поэтому до тех пор, пока Украина готова бросать тела в мясорубку, мясорубка будет функционировать", - сказал он.

Риттер подчеркнул, что, несмотря на готовность России к переговорам, если Киев решит продолжать борьбу, российское продвижение будет неостановимым. Он отказался давать конкретные сроки, но выразил уверенность в неизбежности такого исхода.

Ранее сообщалось, что экс-аналитик ЦРУ раскрыл правду о гарантиях США для Украины.

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру