Авиабелье спасет от стыда

Нижнее белье для стеснительных авиапассажиров, изобрели американцы

Вполне обычные с виду бюстгальтер и трусы предназначены для тех, кто опасается представать нагишом перед просвечивающим сканером.

Нижнее белье для стеснительных авиапассажиров, изобрели американцы

В отличие от обычной одежды, которая не может скрыть интимные области тела от “раздевающего” сканера, новые трусы и бюстгальтеры выполнены с металлическим напылением. В частности, на трусах в области гениталий имеется напыление в виде фигового листа. Помимо того, что это напыление избавит людей от морального дискомфорта, оно сможет также защитить тело от вредного излучения сканеров. О том, что волны этих аппаратов вредны, свидетельствуют заявления американских пилотов об ухудшении состояния здоровья с момента введения новшества.

Комментарий главного специалиста одного из научных центров Михаила Жиркова:

— Наш центр также разрабатывает сканеры для аэропортов, аналогичные американским. Скажу вам откровенно, хоть наноси металлическое напыление, хоть нет — аппарат все равно просветит там, где нужно, абсолютно все. Вреда здоровью он нанести не может, да и стыдится людям нечего. Дело в том, что снимки производятся в негативе, то есть лица человека при этом не видно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру