Британец повторил чудо Иисуса Христа

28-летний Стив Фрейн пешком прошелся по Темзе

Трюк был записан напротив здания Парламента в Лондоне. Шокированные зрители, собравшиеся на Вестминстерском мосту, просто не могли поверить своим глазам: Фрейн ходит по воде. Телезрители увидят это «чудо» в новом телешоу. Кстати, в гостях у мага уже побывали звезды мировой величины Уилл Смит, Перис Хилтон, Jay-Z и многие другие.

28-летний Стив Фрейн пешком прошелся по Темзе
Daily Mail

Британский маг и иллюзионист Стивен Фрейн, более известный под псевдонимом Динамо, на прошлых выходных продемонстрировал уникальный фокус: он прошелся по воде Темзы, при этом на ногах фокусника не было никаких специальных приспособлений. Об этом сообщают британские СМИ.

28-летнему Динамо удалось дойти до середины реки прямо напротив британского парламента, затем его подобрал полицейский катер. За этим действом наблюдали множество зрителей, собравшихся на мосту через Темзу. Трюк британского мага можно сравнить с одним из деяний Иисуса Христа: в Евангелии говорится о том, как Сын Божий прошелся по поверхности Галилейского моря.

Как пояснил сам Фрейн, этот трюк был сделан для его телевизионного шоу "Динамо: Магия невозможного".

Иллюзионист Фрейн стал знаменитостью в Великобритании. Одни из его фирменных фокусов - левитация на глазах у множества зрителей или перемещение мобильного телефона в стеклянную бутылку с узким горлом.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру