Презентация новинок Apple 12 сентября: чего ожидают фанаты и скептики

Вероятно, компания представит четыре новых телефона

Сегодня вечером компания Apple проведёт презентацию, в ходе которой будет представлена её новая продукция. В самой компании не сообщают, какие именно товары планируется представить. Тем не менее, многочисленные предполагаемые «сливы» информации, а также прогнозы аналитиков позволяют строить догадки на этот счёт.

Вероятно, компания представит четыре новых телефона

По различным прогнозам, компания может представить до четырёх новых моделей телефонов. Первый из них предположительно будет представлять обновлённую версию iPhone X и носить название iPhone XS, а второй будет обладать схожими характеристиками, но большей диагональю экрана, и носить название iPhone XS Plus или iPhone XS Max. Ожидается, что по сравнению с предыдущими моделями у гаджетов будут усовершенствованы батареи и камеры. Ещё один телефон, размеры которого будут «средними» между двумя описанными, может быть представлен под названием iPhone XR. Наконец тех, кому нравится самая компактная и бюджетная из широко используемых на сегодняшний день моделей — iPhone SE — компания Apple может порадовать аналогичным по размерам iPhone SE 2.

В числе других продуктов, которые могут быть представлены сегодня, называют новые модели планшетов iPad, компьютеров iMac, ноутбуков MacBook, часов Apple Watch и наушников AirPods.

Недавно портал Business Insider опубликовал перечень наиболее достойных внимания смартфонов текущего года по версии самого издания. Авторы публикации отдельно отметили, что продукция Apple не могла попасть в список, поскольку на тот момент она не выпускала телефонов в 2018 году. Также специалисты сослались на прогнозы аналитиков, согласно которым на грядущей презентации компания представит усовершенствованную версию iPhone X, его «увеличенный» вариант iPhone X Plus, а также ещё одну модель, по размерам представляющую собой промежуточный вариант.

Читайте материал: «Названы лучшие смартфоны 2018 года: победил китайский аппарат».

"МК" проведет текстовую онлайн-трансляцию презентации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру