Иван Охлобыстин стал креативным директором "Евросети"

тестовый баннер под заглавное изображение

Режиссер, сценарист и актер Иван Охлобыстин назначен на должность креативного директора крупнейшего российского сотового ритейлера "Евросеть"

"Иван - талантливейший сценарист и очень креативный человек. Мы уверены, что его способности сильно помогут нашей компании, - сказал президент компании "Евросеть" Александр Малис.- Для креативного директора важно, чтобы он был креативным; его собственный имидж - это уже второстепенно. Он уже приступил к работе, и видно, что его от этого "прёт".

Охлобыстин займется разработкой идей и концепций рекламных кампаний, а также сотрудничеством с производителями мобильных телефонов. По данным компании, новый креативный директор намерен в первую очередь предлагать им интересные идеи для мобильных приложений и уже провел встречи с некоторыми производителями телефонов.

Руководство "Евросети" уверено, что творческая деятельность Охлобыстина не помешает исполнению его обязанностей в компании, а напротив будет помогать.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру