Секс под шубой

Как направить на благо семьи фетишизм супруга?

Ваш любимый тайком страстно тискает в шкафу вашу шубу? Жена, смущаясь, начинает к вам приставать в захламленном сарае на даче, куда вы зашли за лопатой? Не спешите впадать в панику. И тот и другая — не извращенцы, они просто фетишисты.

Более того, сексологи утверждают, что в последнее время число фетишистов во всем мире неуклонно растет. Что поделаешь — наш нервно-скоростной век не способствует естественной сексуальности, и ее приходится подстегивать, чему и служат фетиши.

По мнению специалистов, их не надо пугаться — наоборот, выявив тайный фетиш своего объекта, можно стать для него незаменимым партнером.

Как направить на благо семьи фетишизм супруга?

Если верить сексологам Всемирной ассоциации сексуального здоровья, все мы немножко фетишисты. Только этот самый фетишизм пребывает у большинства из нас в “дремлющей” стадии.

Добропорядочные обыватели традиционно полагают, что фетишисты — некие страшные извращенцы. Да, есть среди них и такие, но речь не о них, педонекрозоофилы и иже с ними относятся к зоне внимания психиатров и правоохранительных органов.

Для всех остальных секс-фетишами становятся какие-либо предметы, образы, явления, стимулирующие половое влечение конкретного человека. Чаще всего это неодушевленные предметы — одежда, обувь, аксессуары. Но фетишем может стать запах, звук, мелодия и даже погода.

По словам семейного психолога и сексолога Дениса Токаря, формирование сексуального фетиша связано с моментом первого оргазма. “Не с первым интимным опытом, а именно с первым оргазмом, — подчеркивает сексолог. — И неважно, когда и где он впервые произошел — во время мастурбации под одеялом в пионерском лагере или после рождения третьего ребенка с собственным супругом. Конечно, мужчинам в этом смысле вспомнить свой первый оргазм проще. Мужские секс-фетиши чаще всего формируются во время подростковых опытов рукоблудия. Соответственно, они подкреплены массой юношеских фантазий — поэтому мужские фетиши в целом более разнообразны. Женские же более традиционны, так как обычно связаны с конкретным мужским образом”.

Поручик, вы такой затейник!

Среди клиентов сексолога немало как самих фетишистов, так и их партнеров. Денис Токарь вспоминает о даме, целый час рыдавшей у него на приеме:

— Понимаете, муж обожает гладить и целовать мои ноги, — жаловалась она. — Каждый пальчик оближет, даже пятки, так противно... Но если я запрещаю ему это, у него ничего не получается в постели. Это ужасно, я люблю его, но не могу терпеть такое извращение. Неужели наш брак обречен?

“Большинство из нас находится во власти устойчивых стереотипов, — говорит сексолог. — Что, скажите, ужасного в целовании ног? Только то, что его обычно не показывают в эротических сценах мелодрам. Но для женщины этого достаточно, чтобы расстаться с любимым мужчиной”.

Другой пациент Токаря сам с дрожью в голосе, признался, что его безумно возбуждают дамы в пушистых меховых шубках, пахнущие французским парфюмом и щедро украшенные драгоценностями. После беседы выяснилось, что первый сексуальный опыт этого мужчины произошел с его одноклассницей холодной зимой. Десятиклассники зашли в подъезд погреться, и после долгих поцелуев юноша-девственник, повинуясь основному инстинкту, прижал подружку к своей впалой мальчишеской груди... На девушке был пушистый лисий полушубок, в тот день она обильно надушилась мамиными духами, а в ее ушах в такт движениям мальчика колыхались сережки-висюльки с блестящими стекляшками. Профессионал убедил его не переживать по поводу собственной “ненормальности”. Просто посоветовал купить жене лисью шубу, хорошие духи и побольше украшений (вот повезло даме! — Авт.).

“Потом он приходил благодарить, — вспоминает Токарь. — Говорил, что теперь может в считаные минуты “настроить себя на секс”. Для этого он запирается с шубкой жены в ванной — пообниматься пару минут, или же берет “лисичку” третьей в постель. По словам мужчины, “секс под шубой” неизменно получается ярким и качественным”.

Еще один мужчина, как водится, сильно стесняясь, поделился с психологом, что высший кайф для него — заниматься сексом, вдыхая дым. Конечно, костер он в квартире не разводит, но иногда пытается жечь бумагу в большой тарелке. Вот только его подруга жалуется на вонь и запрещает ему игры с огнем.

— Мне стыдно ей признаться, что это нужно для возбуждения, — признавался несчастный Герострат, — я говорю, что это типа романтика. Она тогда зажигает свечи, но у свечей совсем не тот запах...

Психолог выяснил, что первый в своей жизни оргазм пациент получил во время школьного похода, у костра, когда девочка, предмет его несбыточных мечтаний, села рядом и положила голову ему на плечо... Сейчас мужчина, конечно, и думать забыл о той школьнице, но подсознание-то все помнит. Он вполне может обойтись и без дымовых эффектов, но тогда секс получается пресным, как вареная рыба. Психолог посоветовал пациенту открыто поговорить со своей возлюбленной и объяснить ей, что его желания не несут в себе ничего извращенного, а их реализация только привнесет красок в интимную жизнь этой пары. Мужчине повезло: дама оказалась понятливой, и недавно Дениса Токаря позвали на их свадьбу.

Очкарик, дама с собачкой и бюст с силиконом

Беседы с психологом вдохновили меня на эксперимент. С помощью прицельной беседы мне удалось раскрутить на их тайные фетиши троих своих с виду вполне нормальных знакомых.

В начале беседы первая респондентка стоит насмерть, заверяя, что у нее нет никаких фетишей и вообще она “против всяких извращений”.

— У нас с мужем и так все хорошо в постели, — гордо заявляет она. — Нам не требуется никаких дополнительных стимуляторов.

Захожу с другой стороны:

— А ты помнишь, какой мальчик тебе нравился в школе?

— Помню, — оживляется моя собеседница, — он был отличник, еще на скрипке играл и был очень вежливый... Только это в седьмом классе было.

— А ты представляла когда-нибудь, как вы с этим мальчиком целуетесь и все такое... Только честно!

— Ну, если честно, то да, — признается подруга. — Мы в одном подъезде жили, и я мечтала с ним в лифте застрять. Иначе к нему было не подступиться. Он был весь такой вежливый, интеллигентный, с хорошими манерами, во дворе никогда не бегал — мама не разрешала. Такой тихий очкарик.

Так-так! Муж моей респондентки тоже носит очки.

— Скажи, — продолжаю я, — а твой муж снимает очки в постели?

— Ну, когда спит, конечно, снимает, — улыбается моя собеседница, — а во время интима, если тебя это интересует, нет. Я ему не разрешаю. Без очков он не будет меня видеть и попадать в эрогенные зоны. А вообще... знаешь, мне действительно больше нравятся мужики в очках, чем без. Среди очкариков больше умных и начитанных.

Ее фетиш — очки! Впоследствии психолог подтверждает мою догадку. Очки на мужчине для нее — символ интеллигентности, прекрасного воспитания, хороших манер и… отменного секса! “В данном случае фетиш успешно реализован, — комментирует Денис Токарь, — эта дама имеет сексуального партнера, носящего очки, и ее скрытые желания воплощаются в жизнь”.

Дальше дело идет легче. Второй мой респондент, мой коллега, мужчина 37 лет, нехотя признается в тайном влечении к даме с собачкой. Не к конкретной даме с конкретной собачкой, а вообще:

— Ну мне нравятся такие девушки, которые таскают с собой мопсиков в дамских сумочках. Я как таких вижу, сразу начинаю о сексе думать. Почему, не знаю...

Тут, конечно, можно заподозрить собачку — то есть скрытую зоофилию. Но это вряд ли. Проверяю:

— Ты помнишь, какая девочка тебе нравилась в школе?

— Конечно, красивая была, все парни за ней бегали, а она только фыркала. У нее родители были богатые, и она сама вся такая холеная, нарядная, избалованная. Я хоть и влюблен был, но даже заговорить с ней не решался.

— Ты фантазировал о ней? Ну, типа тихо сам с собой...

— Ну, это да, как все...

— Ага, и у нее, конечно, была карманная собачка?

— Нет, у нее вообще никакой живности не было.

Облом? А ведь так красиво выстроена теория... Оказалось, ничуть нет! Денис Токарь, выслушав мою вторую историю, объясняет, что собака в данном случае вот где зарыта: для моего респондента она — символ женской избалованности, ухоженности, “элитарности” и недоступности. Кстати, он до сих пор не женат, все время ухлестывает за молодыми актрисками, моделями и олигархическими дочками.

— Именно среди этого контингента модно всюду таскать с собой декоративных собачек, — объясняет психолог.

Ну а мой третий и последний респондент идентифицировал свой фетиш сам.

— Мне нравятся силиконовые сиськи! — с ходу признается он, даже не дослушав вопроса.

Это, пожалуй, самый правдивый фетишист из всех моих знакомых.

Ларчик в его случае открывается просто. По его собственному признанию, первая эротическая фантазия в его жизни, увенчавшаяся “успехом” в виде оргазма, была навеяна немецкой кинопродукцией с участием фройляйн — ну с очень большими бюстами! С тех пор мальчик подрос, а бюст в его сексуальном воображении как был огромным, так и остался.

Теперь этот мальчик всем дамам, которым для полного соответствия его идеалам не хватает лишь пятого размера груди, любезно предлагает денег на силиконовые имплантаты — благо средства позволяют.

Трусы и галстук

А есть ли секс-фетиш у меня самой? До сих пор я была уверена, что нет. Но теперь сосредотачиваюсь и понимаю, что меня реально возбуждают… мужчины, умеющие элегантно носить костюмы. Не то чтобы я готова отдаться первому встречному в галстуке, просто созерцание со вкусом “окостюмленных” мужчин неизменно наводит меня на непристойные мысли.

— Ваш тайный секс-фетиш — мужчина, наделенный властью, — комментирует мое признание Денис Токарь. — Судя по всему, для вас хороший костюм на мужчине — символ власти и могущества. Вас влекут сильные мужчины, способные как защитить женщину, так и подавить ее.

Увы, так оно и есть! В течение всей жизни я исправно обещаю себе больше никогда не связываться с властными, авторитарными, циничными и эгоистичными самцами — но снова и снова наступаю на те же грабли.

— Не отказывайтесь от своего фетиша, — убеждает меня психолог. — Лучше найдите хорошего доброго мужчину, который будет вас обожать... И закажите для него дорогой костюм, идеально сидящий по фигуре.

Так что если даже вашего партнера возбуждает нечто странное — например аквариумные рыбки или блатные песни, — не стоит пугаться. Сексуальное возбуждение — это всего лишь сексуальное возбуждение, оно и любовь — совсем не одно и то же. И наличие фетиша вовсе не говорит о недостатке любви. Мужчина может сколько угодно говорить о своем пристрастии к пышногрудым блондинкам, а потом влюбиться в тощенькую брюнетку и быть с ней счастливым всю жизнь. Разве что иногда тайком поглядывать на плакаты с Мэрилин Монро...

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру