Названа самая сексуальная женщина планеты

Ей стала 22-летняя Катрина Боуден

Журнал Esquire опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин планеты за 2011 год. Первое место в списке досталось американской актрисе Катрина Боуден, за которую проголосовали около двух миллионов читателей.

Ей стала 22-летняя Катрина Боуден

Боуден, уроженка городка Вайкофф, не скрывает радости по поводу своей победы, хотя, по ее собственному признанию, и не ожидала этого.

Актриса получила широкую известность после участия в телевизионном сериале "Студия 30" (Rock 30). Она также запомнилась по ролям в фильмах "Закон и порядок", "Ясновидец", "Секс-драйв". Среди особенностей, присущих Боуден, специалисты отмечают ее способность изящно одеваться, а также всегда находиться в приподнятом настроении.

Выбрана самая сексуальная женщина 2011 года

Выбрана самая сексуальная женщина 2011 года

Смотрите фотогалерею по теме

В интервью Катрина рассказала о том, как пришла в кинематограф. "Я начала работать моделью, когда мне было 14. Трижды в неделю, отучившись в школе, я ехала в город, чтобы принять участие в фотосессии. Я, кстати, ходила в школу для девочек, и атмосфера там была специфическая - дух соперничества витал повсюду. Я никого к себе не подпускала".

Голосование Esquire проходило в четырех номинациях - "Мода", "Музыка и спорт", "Кино" и "Телевидение". В полуфинальную восьмерку попали Бруклин Декер и Адриана Лима ("Мода"), Инес Саинс и Эрин Эндрюс ("Музыка и спорт"), Меган Фокс и Эшли Грин ("Кино"), девушки из сериала "Хор" и Катрина Боуден. Победительницами в своих номинациях стали: Декер, Эндрюс, Фокс и Боуден. А уже по итогам последнего голосования победила Катрина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру