Лолита откусывает головы

Басков попытался найти утешение в объятиях кудрявой брюнетки

Крайне неоднозначной в этом году оказалась премия Fashion People Awards. Надев все лучшее разом, звездные модники снова попытались определить, кто же из них все-таки трендее. С модных тенденций, естественно, скатились и до личностей.

Басков попытался найти утешение в объятиях кудрявой брюнетки

— Сейчас важнее здоровье, а не весь этот блеск и мишура. А в нашем шоу-бизнесе можно чуть ли не каждому диагноз ставить,— рассуждал Сергей Зверев, в тусовке на всю голову… самый здоровый.

В список таких клинических случаев по Звереву попали Катя Лель — за звенящее платье, перешедшая в ранг светских дам Светлана Мастеркова (на церемонию она пришла за звездными оценками не своего гардероба, а выпускного наряда своей дочери), Татьяна Терешина в корсете, вырезанном из манекена, и с электронными губами и даже стилист Влад Лисовец. В качестве стильного аксессуара этот пропагандист модных тенденций выставил на всеобщее обозрение выглядывающие из брюк леопардовые трусы — в них по старинке он заправил рубашку.

фото: Илья Шабардин

У Светланы Светличной, которую в этот вечер признали “Иконой стиля”, проблем с гардеробом не бывает — актриса сама мастерит себе платья и шляпки из всего, что под руку попадается.

— Из одной шубы за вечер могу три туалета сделать. Но дизайнером, как это сейчас модно, быть не собираюсь. С меня достаточно и того, что мне подражают и мной восхищаются молодые люди. Но связывать себя отношениями я не хочу, живу одна с дворовой кошкой Марусей,— заявила Светличная.

Скрасить жизнь “Иконы стиля” организаторы предложили презентованной ей кофеваркой.

Вручение наград "FASHION PEOPLE AWARDS 2011"

Вручение наград "FASHION PEOPLE AWARDS 2011"

Смотрите фотогалерею по теме

А вот Оксана Федорова от недостатка мужского внимания не страдает. Мало того, у девушки снова появился претендент на руку, сердце и даже штамп в паспорте.

— С чего вы взяли, что Оксана мучается после нашего разрыва? Она встречается с нашим общим другом, и у них все серьезно. Больше ничего сказать не могу — обещал молчать,— сыпал подробностями личной жизни Федоровой Николай Басков.— Теперь вот один страдаю, даже похудел на нервной почве, все штаны на мне болтаются.

— Зато пиджак каков — весь переливается, новенький? — поинтересовался “МК”.

— Почему только пиджак? — обиделся Басков.— Нужно очень много зарабатывать, чтобы быть стильным в этой стране, а я никогда тонких конвертов за свои выступления не получал.

Впрочем, самого стильного певца в Коле так и не разглядели. В этой номинации победил Сергей Лазарев, обойдя в своем скромном костюмчике Алексея Воробьева и Диму Билана. В пару ему самой стильной певицей была названа будущая мамаша певица Слава, которая своим гардеробом смогла переплюнуть и Веру Брежневу, и Кристину Орбакайте.

— Я не ассоциирую себя со стилем. Хотела вообще выйти на сцену с бутылкой пива, меня, как беременную, на него в последнее время так и тянет,— заверила Слава и, когда во время ее выступления фонограмма дала сбой, завершила свой образ крепким словцом.

Меж тем разочарованный Басков попытался найти утешение в объятиях кудрявой брюнетки. Знойной Кармен оказалась Лолита Милявская. Сбежавшую от супружеских обязанностей, ее тянуло то на селедочку, то на распутные танцы. Впрочем, Лола призналась, что ее давно возбуждают исключительно женщины.

— Терпеть не могу худых, нравятся крупные, с изяществом и породой. Только Басков в моем списке исключение — как самый молодой народный артист. Хотя он вместо женщин теперь с огнетушителем все балуется,— подмигнула Милявская, но интимных подробностей так и не выдала. Зато всем собравшимся мужчинам предложила свои услуги:

— Я, как самка богомола, в момент оргазма откусываю голову. Кто хочет испытать такие ощущения, обращайтесь — не откажу.

За открытость в суждениях Лолиту возвели в ранг “Самого стильного голоса”. Под конец вечера номинировали и Баскова — в той же категории. Включив фонограмму несмолкаемых аплодисментов, со словами “Я буду руки твои целовать” Коля разошелся по женским рукам.

На модной премии Басков устроил свой бенефис

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру