«Полковнику Зиминой» больше не придется ходить в суд

Бывшая подруга актрисы Виктории Тарасовой не смогла доказать, что звезда ее оскорбила

Бывшая подруга актрисы Виктории Тарасовой, требовавшая от нее 100 тыс. рублей за то, что та назвала ее дурой, решила больше не судиться. В среду Измайловский суд поставил в скандальном деле точку.

Бывшая подруга актрисы Виктории Тарасовой не смогла доказать, что звезда ее оскорбила

Как ранее писал «МК», Наталья Гончарук подала иск против Виктории Тарасовой, в котором поведала, что познакомилась с артисткой в социальных сетях. По обоюдной устной договоренности между ними Гончарук создала официальный интернет-сайт Виктории. С августа 2009 года по апрель 2010 года Наталья занималась продвижением страницы. Однако, как утверждает Гончарук, приобретя известность, звезда сериала «Глухарь» Тарасова перестала общаться с ней, и в это же время сняла с себя финансовые обязательства за проделанную работу по продвижению сайта. Вдобавок «полковник Зимина», как утверждает Наталья, распространила слухи о том, что она ей завидует и даже ненавидит ее. По словам Гончарук, бывшая приятельница неоднократно звонила ей на мобильный телефон, высказываясь нецензурно и оскорбительно, требовала, чтобы она покинула территорию России и возвращалась на родину в Украину. В результате Гончарук так и сделала. А 12 октября прошлого года на украинском телеканале СТБ в передаче «Моя Правда» было показано интервью Тарасовой, где она заявила о том, что Наталья, являясь ее близкой подругой, взламывала ее личный электронный почтовый ящик, страницы в социальных сетях, сайты, писала смс угрожающего характера, оскорбляла друзей и родственников.

Как считает Наталья, знаменитость неоднократно оскорбила ее в этом интервью, назвав дурой, показала ее фотографии.

Гончарук требовала признать не соответствующими и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию сведения, распространенные в телепередаче, хотела, чтобы ответчицу обязали опровергнуть их и принести ей извинения в зале суда, а также просила Фемиду взыскать с Тарасовой компенсацию морального вреда, которую она оценила в 100 тыс. рублей.

Однако в ходе процесса Гончарук так и не смогла предоставить суду доказательства, которые бы подтвердили, что известная актриса действительно ее оскорбила. В итоге, как сообщила «МК» в пресс-секретарь суда Анастасия Семёнова, истица Наталья Гончарук отказалась от иска.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру