В Иркутске покажут мотоцикл будущего!

Будущее оживет прямо у вас на глазах в торговом центре «Jam Молл» с 21 марта по 3 апреля.

 Ровно две недели на первом этаже будут показывать футуристический мотоцикл, рядом с которым вы сможете почувствовать себя героем голливудского блокбастера.

Будущее оживет прямо у вас на глазах в торговом центре «Jam Молл» с 21 марта по 3 апреля.

Мысль о том, как в будущем мы станем передвигаться в пространстве, занимает многих творцов – от режиссеров до дизайнеров. Возможно, она приходила в голову и вам! Но когда вы смотрите очередной научно-фантастический фильм с удивительными декорациями и гаджетами, которых пока не существует в природе, яркая картинка кажется чистым вымыслом, полетом фантазии. Впрочем, известно, что создатели подобных картин могут предсказывать будущее. Иногда ненароком, как бы случайно…

Увидев в первый раз мотоцикл Xenon, кажется, что вы попали на съемки фильма, и он всего лишь декорация, муляж. Но эта огромная светящаяся конструкция, внешним видом немного напоминающая гигантский бинокль, - реальное средство передвижения! То самое будущее, которое год из года предсказывают в Голливуде!

Байк Xenon всего несколько месяцев назад представили на крупной выставке в Милане, и он тут же произвел фурор. Его инновационная конструкция, необычный дизайн, яркая подсветка впечатлили и модников, и людей, далеких от моды. Плюс, этому мотоциклу не нужно топливо – он работает от супер-мощной батареи. Именно так и должно выглядеть средство передвижения будущего – правильное сочетание спецэффектов и мудрых технологических разработок!

Впрочем, зачем верить громким словам, если вы сами сможете увидеть и потрогать новомодный байк Xenon во всем его светящемся великолепии с 21 марта по 3 апреля?

Этот мотоцикл станет центром и изюминкой футуристического стенда в торговом центре «Jam Молл» по адресу улица Сергеева, дом 3. Кстати, уже сам по себе стенд - произведение искусства! Именно поэтому желание сфотографироваться со светящимся байком Xenon на фоне оригинальных декораций вполне приветствуется. Если забудете фотоаппарат – обратитесь к промоутеру, он с удовольствием сделает для вас бесплатный снимок.

Вы можете посетить это мероприятие, только если вам уже исполнилось 18 лет. За подробностями спешите на сайт promo.designinmotion.ru.

И помните – будущее прекрасно! Особенно то, которое можно увидеть уже завтра!

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру