Шоу-бизнес призвали заняться любовью

Российские дизайнеры указали звездам «истинный путь»

Второй день Недели моды в Гостином Дворе. Страсти не утихают: такого разнообразия фэшн-тенденций и именитых фигур на подиуме здесь не было уже давно. На этот раз звездные лица не только похвастались подкачанными к весне телами, но и стали невольными глашатаями вечных истин.

Российские дизайнеры указали звездам «истинный путь»

Однако начался вечер семейно. Илья Шиян, славящийся сложнейшими декорациями и большим количеством звездных моделей, которых рядит то в трусы, то в кожу, решил снизить градус известности — главным манекенщиком его показа стал Александр Ревва. Для себя шоумен, на днях второй раз ставший папой, выбрал весьма скромный костюмчик. И не случайно. Ведь на подиум он вышел не один, а со старшей дочерью, шестилетней Алисой. Александр уверяет, что, пока супруга в роддоме, он прекрасно справляется с воспитанием чада. «Алиса уже взрослая девочка и очень смышленая, с ней есть о чем говорить!» — поделился с «МК» Ревва.

А вот главная героиня показа Анны Диречиной Александра Савельева о продолжении рода пока не задумывается, хотя слухи о беременности «фабрикантки» ходят не первый месяц. Саша решила сплетни не подогревать и из десятков изящных платьев выбрала нежно-голубое с объемной юбкой. А чтобы не привлекать лишний раз внимание к и без того идеальной фигуре, украсила наряд расшитой камнями жилеткой.

На показ к Маше Цигаль звездные гости собрались вовсе не ради фэшн-откровений. «У меня цель конкретная — запомнить понравившиеся маечки, чтобы потом с утра Машеньке набрать: «Дай напрокат поносить!» Именно на таких мелочах и держится настоящая дружба!» — заверил Рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов. К слову, свою новую коллекцию Цигаль и вправду создавала с оглядкой на друзей: «Мне хотелось, чтобы мы из материальных ценностей перешли в стадию духовных, занимались любовью, а не войной!» Вдохновением для создания зимних образов для Цигаль послужили время хиппи и богемная атмосфера, в которой она сама воспитывалась. Кстати, чтобы создать правильный образ «обновленных детей цветов», Маше пришлось серьезно потратиться на журналы мод того времени.

А гвоздем второго дня стало модное дефиле от Анны Диречиной. В качестве моделей дизайнер предложила выступить российским футболистам. Личным обаянием и провокационными надписями на груди публику очаровывали экс-нападающий «Спартака» Александр Ширко, нападающий «Динамо» Павел Игнатович, российская гимнастка, олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Анна Гавриленко и нападающий «Торпедо» Эдгар Гаурач. А вот Роману Павлюченко выйти на подиум не позволил тренер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру