Продюсер Витаса пытался покончить с собой

Сейчас жизни Сергея Пудовкина ничто не угрожает

Продюсер певца Витаса Сергей Пудовкин в ночь на 28 мая пытался покончить жизнь самоубийством, вскрыв вены. Он был госпитализирован в психосоматическое отделение НИИ им. Склифосовского, а через некоторое время Пудовкина перевели в другое лечебное учреждение.

Сейчас жизни Сергея Пудовкина ничто не угрожает

По данным источников РИА «Новости» в правоохранительных органах, около 3:00 ночи бригада "скорой помощи" была вызвана по адресу Шмитовский проезд, дом 16. Прибывшие врачи обнаружили Пудовкина в состоянии сильнейшего стресса. Медики оказали ему необходимую помощь на месте и уехали.

Однако вскоре врачам пришлось снова прибыть в этот же дом по повторному вызову. Они обнаружили, что продюсер порезал себе руки: нанес себе раны на обоих предплечьях. Продюсер был госпитализирован.

Источники не исключают, что попытка суицида Пудовкина может быть связан с громким скандалом последних двух недель с его подопечным певцом Витасом. В настоящее время он является фигурантом двух уголовных дел по статьям «применение насилия в отношении представителя власти» и «угроза убийством». 

По версии следствия, 10 мая Витас на своем автомобиле сбил велосипедистку, после чего начал угрожать ей муляжом пистолета. Он также попытался скрыться с места ДТП и оказал сопротивление прибывшим на место сотрудникам полиции.

Накануне суд принял решение  лишить певца водительских прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру