Алина Кабаева откровенно рассказала о том, что всех волнует

Экс-спортсменка и депутат дала интервью своему коллеге Алексею Немову

Все публичные люди страдают от слухов, которые ходят вокруг их имени. Но  прославленной гимнастке Алине Кабаевой пришлось пройти через предельно плотное внимание прессы и общества. Наконец, она согласилась, в разговоре с экс-гимнастом Алексеем Немовым рассказать все, как есть.

Экс-спортсменка и депутат дала интервью своему коллеге Алексею Немову

Интервью, которое дала олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира, а ныне депутат Госдумы и глава Благотворительного фонда Алина Кабаева вышло в журнале "Большой спорт". Четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов теперь работает главным редактором этого журнала. Он и пригласил Алину на беседу. Интервью получилось большим. Алина рассказала, как попала в художественную гимнастику, кто был ее первым тренером, об отношениях со спортсменками внутри команды, о детском фестивале. Наконец, разговор зашел о личной жизни.

"Как обстоят дела с личной жизнью?", - спросил свою собеседницу Немов.

Кабаева ответила, что жизненный опыт научил ее никого не впускать в свою личную жизнь, она с удовольствием обсуждает профессиональные моменты, но не личные. Потом все-таки Кабаева добавила: "Детей у меня нет. Это правда". Этот вопрос особенно сильно волновал россиян, посколько в обществе ходили самые невероятные слухи о ребенке, который есть у Алины Кабаевой и о том, кто бы мог быть его отцом.

Следующий вопрос тоже можно было бы считать, что он задан с подтекстом. "Кого бы хотели поблагодарить  за то, кем вы стали?" - спросил Немов.

Экс-гимнастка ответила, что все что делает, это откуда-то свыше. Поэтому поблагодарить она хотела бы Бога. Также Кабаева сказала, что ее всегда поддерживали близкие.

Видео по теме: Алина Кабаева — «Так хорошо, что даже боишься!»

Алина Кабаева: «Так хорошо, что даже боишься!» Красавица-депутат мечтает о замужестве с любимым

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру