«Почта России» будет работать по минутам

Это пообещал глава госкомпании Дмитрий Страшнов

Оформить подписку на любимое издание, направить письмо Деду Морозу или президенту Владимиру Путину — это не иллюзия, не заблуждение, не обман и не мечта. Инструментом всех этих услуг является государственный холдинг «Почта России». В четверг глава госхолдинга Дмитрий Страшнов впервые провел встречу с главными редакторами федеральных изданий. Эта встреча была далеко не случайной — ведь кто, как не главреды газет, знает о проблемах почтовых услуг в нашей стране. Да и вообще, в России нет человека, который не слышал о существовании «Почты России».

Это пообещал глава госкомпании Дмитрий Страшнов

Речь руководителя госхолдинга была обыденной, но проникновенной. С одной стороны, Страшнов обозначил существующие проблемы, с другой — внес предложения, как их решить.

Многочисленные читатели печатных изданий на уровне своего кошелька понимают, сколько стоит подписка на каждую газету или журнал. Слова, которые прозвучали в ходе диалога Дмитрия Страшнова с руководителями федеральных изданий, были посвящены и этой теме. Обмен мнениями длился более двух часов.

Разговор оказался более чем полезным. Страшнов рассказал о том, какой он видит «Почту России» уже в 2018 году. Издатели ответили своими впечатлениями о сегодняшней работе почты в регионах.

Обе стороны сошлись в едином мнении — нельзя потерять подписку в России, ведь именно в провинции печатные издания являются одним из самых главных источников информации. Именно поэтому глава «Почты России» предложил дополнительные меры по поддержке текущей подписной кампании.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру