В семье Валдиса Пельша пополнение: телеведущий стал отцом в четвертый раз

Мама ребенка выложила его параметры в социальную сеть

Счастливое событие произошло в семье известного телеведущего Валдиса Пельша – мужчина в четвертый раз стал отцом. Мальчик появился на свет весом 3560 граммов и ростом 57 сантиметров в одной из клиник Москвы. Имя новорожденного пока не сообщается, но его мама – Светлана Пельше, не скрывая главные подробности, выложила в социальной сети фотографию больничной карты, где указано время, вес и рост малыша.

Мама ребенка выложила его параметры в социальную сеть

Как указано в карте новорождённого, мальчик появился на свет в понедельник 8 декабря в 4 часа утра. Светлана Пельше, чтобы избежать неминуемых расспросов журналистов, лично выложила в сеть «доказательство» пополнения в их счастливом семействе. На родителей ту же посыпались многочисленные поздравления от друзей и поклонников, которые пожелали малышу пойти в отца и стать таким же «мелодичным», как ведущий шоу «Угадай мелодию». А вот сам Валдис не является активным пользователем социальных сетей и потому подробностей от своего кумира поклонники так и не дождались, как, впрочем, не узнали и имени малыша. Но поклонники предполагают, что супруги назовут мальчика таким же красивым и необычным именем, как и остальных детей.

Напомним, у Валдиса Пельша есть 22-летняя дочь Эльже от первого брака, и совместные дети со Светланой - 12-летняя Илва и 5-летний сын Эйне.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26695 от 10 декабря 2014

Заголовок в газете: У Валдиса Пельша родился сын

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру