Никита Джигурда пришел в суд по поводу развода, но не рискнул зайти на заседание

В итоге подготовку иска к слушаниям обсуждали без него

Страсти вокруг семейной четы Джигура-Анисина не утихают. В четверг, 19 февраля, в мировом суде района Аэропорт состоялось предварительное слушание о расторжении брака между скандально известным артистом и его женой фигуристкой Мариной Анисиной. Фигуристка Анисина не пришла, актер-певец Джигурда явился без опозданий. И, конечно же, устроил шоу.

В итоге подготовку иска к слушаниям обсуждали без него

Первым делом Никита кинулся к журналистам и с удовольствием принялся «играть на камеру». Выступал шоу-мен очень эмоционально. Даже успел реп почитать. В итоге Джигурда настолько увлекся этой игрой, что до суда так и не дошел. Сушание проходило в его отсутствие.

Шоумен выдавал множество историй, одна страннее другой. Со слов Никиты, у его жены было несколько причин для расторжения брака. Одной из главных является якобы кабальный контракт, который Анисина подписала во Франции с организаторами ледового шоу. Об этом уже писано-переписано, повторятся не будем, отметим лишь, что со слов истца, «Марина ревет целыми днями как девчонка, говорит, что за всю жизнь не расплатится за неустойку».

Никита Джигурда приехал в Мировой суд на развод со своей супругой

Никита Джигурда приехал в Мировой суд на развод со своей супругой

Смотрите фотогалерею по теме

Второй причиной является некое «тайное письмо».

Марине выслали определенно компрометирующую информацию, связанную со мной. Что это были за материалы я хочу оставить в тайне. Какие-то нечистоплотные людишки «бросили» информацию об измене, написали ей что-то про любовный треугольник. Хотя я сам только недавно узнал об интимной близости между своей женой и Гвендалем.

И вот, пожалуй, заключительная причина. По словам Джигурды, «Марина испугалась войны на Украине». «Я не слушался жену и ездил на Майдан, а потом на Донбасс. Я объяснял ей, что должен выстоять свою позицию, а она страдала и плакала».

— Никита, тем не менее вы приехали в суд. Какие ваши действия?

— О разводе не может быть и речи! Я не могу жить без этой женщины и не сомневаюсь в том, что она меня любит. 23 февраля у нас годовщина свадьбы, мы прожили 7 счастливых лет. Я сказал Марине: «Ты должна быть в Москве! Пацан сказал, а ты сделала!» Я знаю, что когда увижу свою жену, я совершу с ней то, что обычно делают с любимыми женщинами. И буду прощен. Или тогда приеду я. Пусть дрожат французы!

Звездный адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Анисиной, заключил следующее:

— Со стороны все происходящее кажется забавным, но в зале суда все было серьезно. Мы ждали, пока Никита соизволит выйти из астрала и подойти к нам. Но поскольку этого так и не произошло, судебная подготовка была произведена без его участия. Что, кстати, не осталось без внимания суда. Это какое-то неуважение: быть рядом и не подняться. Тем временем позиция Марины не изменилась: она намерена расторгнуть брак. Причина развода указана формальная — неустранимые противоречия. Что входит в это понятие лучше поинтересоваться у Анисиной. Она умеет контролировать свои эмоции и ответит последовательее и логичнее, нежели ее супруг.

Сама Марина предпочитает хранить гробовое молчание.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26747 от 20 февраля 2015

Заголовок в газете: Джигурда в суд пришел, но не явился

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру