Прохор Шаляпин отдавался одной, а родит ему другая

Певец Прохор Шаляпин и его возлюбленная, актриса Анна Калашникова, рассказали «МК» о последних приготовлениях к самому главному событию в их жизни — рождению первенца

Напомним, что, находясь в браке с Ларисой Капенкиной, Прохор не испугался стать отцом ребенка от другой женщины.

Певец Прохор Шаляпин и его возлюбленная, актриса Анна Калашникова, рассказали «МК» о последних приготовлениях к самому главному событию в их жизни — рождению первенца

— Как меня только не называли за последние два года! — начал разговор Прохор. — Я и альфонсом был, и подкаблучником… Уже и внимания не обращаю. Сейчас думаю только о ребенке.

Анна рассказала, что против того, чтобы Прохор находится в процессе родов в палате.

— Мне кажется, что это лишнее. А зачем?

— Конечно, я буду находиться рядом с палатой, — подхватывает Прохор. — Буду всячески поддерживать Аню, но я тоже против того, чтобы там находиться. Мне кажется, что в такой ответственный момент мужчина будет только мешать — отвлекать, переключать внимание на себя. Да и у женщин должны оставаться свои секреты. Пусть тайна деторождения останется с ней.

Актриса рассказала о том, что в начале беременности у нее был небольшой токсикоз, но врачи даже не поставили такой диагноз. И действительно — вскоре у нее все нормализовалось.

— Мой рацион изменился, — делится Анна. — Может быть, потому, что я жду мальчика. (Смеется.) Меня стало тянуть на мужскую еду: пельмени, мясо. А вот сладости отошли на второй план.

Прохор сообщил, что они не определились со страной, где родится их первенец. Как вариант это будет роддом, где рожала Анджелина Джоли, но, возможно, они останутся в Москве.

— Я боялась, что на последних сроках беременности даже в самолет уже не посадят. Но опасения оказались беспочвенны, — рассказала Анна. — Летать можно, только необходимо подписать бумагу о том, что в случае непредвиденной ситуации в воздухе экипаж снимает с себя ответственность. Но у меня все будет хорошо.

Будущие родители сообщили, что каждый из них написал список любимых имен, но все же точное имя определит сам ребенок, когда родится.

— Я придумал так, — смеется Шаляпин. — Мы будем называть все имена, и на какое имя мальчик отреагирует, например, глазки откроет или ручками начнет махать, то такое и оставим.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру