Алишер и Киркоров показали, какая у Пугачевой джинса

Алла Борисовна после лечения и отдыха в Израиле резко похорошела

Алла Пугачева нашла себе нового личного фотографа — им стал ее дизайнер, который в последнее время сделал для Примадонны ни мало ярких образов, стилист Алишер. Именно он первый запечатлил и показал общественности некоторое время назад похудевшую и похорошевшую Аллу Борисовну. Сегодня свет увидел еще один снимок, который обрадовал поклонников певицы и вызвал шок у всех женщин в возрасте: «Так выглядеть невозможно!».

Алла Борисовна после лечения и отдыха в Израиле резко похорошела
Фото: instagram.com/alishermoscow

«У вас есть пять секунд, чтобы сфоткать модель по имени «А», - такими словами сопроводил снимок стилист Алишер и продолжил, - Сколько снимал моделей, актеров и артистов, но снимать человека который катастрофически не любит сниматься, и позирует секунду, это просто трындец )) Собрались выгулить новый прикид джинсовый от Alisher ))) Наржались пока фоткали, наспорились и чуть не разбили мой телефон пока выбирали где удачнее фота )) Ну хотелось мне порадовать друзей моей Музой ))) Ну вроде как то так».

Филипп Киркоров — самый, наверное, верный и знаменитый поклонник Алла Пугачева немедленно выложил это фото и в свой Инстаграм тоже и процитировал Алишера.

Что и говорить, Пугачева действительно выглядит на снимке сногсшибательно. Такой певица вернулась из Израиля, где провела почти полгода, отдыхая и поправляя здоровье.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру