Серов разбил в кровь лоб, а Подольскую обокрали

Алла Пугачева раздала автографы, а супруга Владимира Преснякова лишилась подарка мужа

Не без происшествий прошел традиционный футбол в Сочи. На поле вышла команда звезд, которая играла против команды конкурсантов. Как и в предыдущие годы, победили селебрити со счетом 7:6. Но не все ушли только с медалью, к примеру, солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов рассек себе в кровь лоб.

Алла Пугачева раздала автографы, а супруга Владимира Преснякова лишилась подарка мужа
Алексей Серов

Солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов оправдал название коллектива. На традиционном футболе конкурсантов и звезд эстрады в Сочи музыкант разбил в кровь лоб. У него остался небольшой шрам и гематома. Серов успел уклониться от падения, и сильнейший удар ворот прошел по касательной. Иначе певец рассек бы бровь и было бы задето глазное яблоко. Вечером Серова пришлось гримировать больше часа. Но ребята все равно зажгли на концерте. Их выступление было в прямом смысле слова разогревом перед группой «Ленинград». Пока музыканты коллектива расставляли множественную аппаратуру, «аварийщики» устроили флешмоб.

— Нас эти двадцать минут не снимает телевидение, поэтому давайте сами делать со всеми селфи. Все ходят, танцуют и гуляют по залу. Охрана не тронет. Обещаем. У нас формат свадьбы.

Собственно, так и случилось.

Шнур выступил на "Новой волне" перед Пугачевой

Шнур выступил на "Новой волне" перед Пугачевой

Смотрите фотогалерею по теме

Кстати, Алла Пугачева за эти несколько минут тоже успела раздать множество автографов, чего не делала лет пятнадцать.

К слову, по сей день обсуждается и еще одно происшествие на конкурсе. У Наталии Подольской, которая приезжала в самый первый день, из номера пропали дорогие часы с бриллиантами марки Shopard. На поиски кинули все силы отеля, но, к сожалению, часы найти не удалось. Наталье даже пришлось прибегнуть к процедуре просмотра видео, но и это не дало никаких результатов. Певица уезжала в крайне удрученном настроении, ведь часы ей подарил любимый муж.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру