Агрегатор вакансий GorodRabot.ru стал работать в два раза быстрее

GorodRabot.ru вступил в новый год в обновленном формате

Разработчики провели масштабную оптимизацию процессов поисковой системы, тем самым добились повышения скорости и точности работы сайта. Теперь каждый клик пользователя портала вакансий обрабатывается в два раза быстрее.

GorodRabot.ru вступил в новый год в обновленном формате

ГородРабот.ру вышел на качественно новый уровень среди сервисов по трудоустройству. Поисковая система вакансий стала максимально эффективной и ориентированной на соискателя. Портал обеспечил пользователя комфортным личным кабинетом, в котором доступна функция автоматической публикации резюме на нескольких тематических сайтах по трудоустройству в один клик, а также возможность добавления в «Избранное» интересующих предложений.

Каждому пользователю сайта без регистрации предоставляется полная база вакансий, которая формируется более чем из 180 источников. Агрегатор GorodRabot.ru собирает вакансии со всех известных сайтов по трудоустройству, центров занятости населения, региональных порталов, а также из социальных сетей.

База данных портала ГородРабот.ру включает более миллиона вакансий. Благодаря эффективному механизму актуализации вакансий поисковая выдача обеспечивает соискателя гарантированно свежими и исключительно действующими в настоящее время предложениями от работодателей.

Ежедневно база вакансий пополняется на 40 000 позиций, при этом скорость работы поисковой выдачи для пользователя сайта не снижает скорости, что действительно свидетельствует о повышении скорости работы агрегатора.

GorodRabot.ru разработал эффективную систему автоматического выявления мошеннических вакансий, тем самым обеспечив безопасность каждому обратившемуся к системе пользователю. Ежедневная тщательная модерация и отсев объявлений с сомнительным содержанием позволяют соискателю быть уверенным в каждом клике на сайте.

Ежедневная посещаемость сайта составляет 200 000 посетителей, что позволяет говорить о том, что ГородРабот.ру действительно незаменимый помощник для сотен тысяч соискателей по всей стране.

16+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру