Бойфренда экс-татушки Юлии Волковой выдворят из России

Суд сделает это с третьей попытки

Бойфренд экс-«татушки» Юлии Волковой - криминальный авторитет Георгий Зарандия, в ближайшее время будет выдворен из России по решению Хорошевского районного суда Москвы.

Суд сделает это с третьей попытки

Как уже сообщал «МК», 24 апреля 2014 года Замоскворецким судом Москвы уже принималось решение о выдворении 36-летнего Зарандии на родину (мужчина родом из Грузинской СССР) за нарушение правил въезда в Россию и штрафу в 5 тысяч рублей.

К сведению, Зарандия - «вор в законе», имеет криминальну.ю кличку «Гия Гальский», ранее судимый гражданин, относился к категории бомж. Одно время ходили слухи, что экс-солистка «Тату» Юлия Волкова вышла за него замуж и якобы ждет третьего ребенка. Сама Волкова эту информацию опровергала. Тем не менее, в интернете есть совместные фотографии Волковой и Зарандии. По оперативным данным, в Москве Зарандия проводил активные действия в уголовно-преступной среде, направленные на расширения сферы влияния Абхазской группировки (занимется квартирными кражами, грабежами, разбоями).

В 2014 году отправить домой Зарандию не получилось — мужчина скрылся и жил все это время по поддельным документам. Второй раз его задержали 6 мая 2016 года на территории района Щукино. Служители Фемиды вынесли аналогичное решение о выдворении, но Зарандия опять уклонился от его выполнения.

Наконец, 23 мая Зарандию вновь задержали — при выходе из гостиницы «Роял-Зенит II» в районе Серебряного Бора. При себе у мужчины был паспорт на имя Зурабова Гиоргия Гиоргиевича 1975 года рождения (сейчас проверяется законность выдачи документа).

Дабы «вор в законе» вновь не скрылся от правоохранителей, его поместили в СИЗО, где Зарандия будет содержаться до момента принудительного отъезда на родину. Мужчина по-прежнему должен заплатить штраф за нарушение правил въезда и режима пребывания в России в размере 5 тысяч рублей.

Криминальный авторитет "Гия Гальский" будет выдворен из страны

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27110 от 26 мая 2016

Заголовок в газете: Криминальную любовь «Татушки» Юли попросили держаться подальше от России

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру